Оно, конечно, можно мечтать

Источник:  v-variant.com.ua  /  18:57, 18 Мая 2022

Главарь "днр" приехал в Мариуполь и заявил, что 60 процентов домов не подлежат восстановлению

Главарь "днр" приехал в Мариуполь и заявил, что 60 процентов домов не подлежат восстановлению.

Об этом сообщает Восточный Вариант со ссылкой на сообщение советника мэра Мариуполя Пета Андрющенко.

Маріуполь. Ватажок Пушилін щось починає підозрювати. Він заявив, що 60 відсотків міських будинків неможна відновити. Але це не зупиняє їх в спробі дати воду там і так, як неможна без спалаху епідемії та потопів. Електрики беж пожарів. З розбігу головую в стіну - гарна стратегія, але не працююча.
Окрім того, він збирається поновити роботу ММК їм. Ілліча. Та знести Азовсталь. На місці якого побудувати паркову зону.
Воно звісно можно мріяти. Але від людей, які за вісім років не змогли налагодити водопостачання в Донецьку, Макеевці та Горлівки ці обіцянки звучать дедалі смішніше.

"Мариуполь. Главарь Пушилин что-то начинает подозревать. Он заявил, что 60 процентов городских домов нельзя восстановить. Но это не останавливает их в попытке дать воду там и так, как нельзя без вспышки эпидемии и потопов. Электрики пожаров беж. С разбега головуй в стену – хорошая стратегия, но не работающая.
Кроме того, он намерен возобновить работу ММК им. Ильича. И снести Азовсталь. На месте которого будет построена парковая зона.
Оно, конечно, можно мечтать. Но от людей, которые за восемь лет не смогли наладить водоснабжение в Донецке, Макеевке и Горловке, эти обещания звучат все смешнее", - поясняет Петр Андрющенко.

Наверх