Самое время исправить ситуацию

Источник:  sprotyv.info  /  13:04, 10 Декабря 2020

Список предателей: в Сети опубликованы личные данные руководящего состава бригады «ДНР»

Личные данные руководящего состава боевиков так называемой 5-й бригады «ДНР» попали в открытый доступ. Они опубликованы на ресурсе «Фашик Донецкий».

«Давненько я списки коллаборантов не публиковал в открытом доступе. Самое время исправить ситуацию и представить обществу руководящий состав так называемой 5-й брыгады дрынды. Для удобства список предателей выглядит следующим образом: должность, звание, ФИО, год рождения. Привет мыгыбы дыныры», — пишет автор.

Заместитель командира бригады по боевой подготовке капитан — БОБРОВСКИЙ Михаил Александрович, 17.11.1990.

Заместитель командира бригады по работе с личным составом (по связям с общественностью, СМИ), старший лейтенант — КОТОВОЙ Сергей Валерьевич, 29.09.1984.

Инструктор по социальной работе и профилактике правонарушений — СЕМЕНЧЕНКО Анна Николаевна, 10.08.1999.

Заместитель начальника штаба подполковник — АНИКА Ярослав Геннадьевич, 26.06.1990.

Заместитель начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы капитан — КОЛЕСНИЧЕНКО Александр Владимирович, 22.12.1971.

Заместитель командира бригады по организации ведения боевых действий, подполковник — КРУПНИКОВ Дмитрий Викторович 28.04.1977.

Первый заместитель начальника отделения, майор — СЕМЕНЧЕНКО Артем Александрович, 22.02.1980.

Помощник заместителя начальника отделения, старший лейтенант — ЯКОВЛЕВ Дмитрий Алексеевич, 15.08.1980.

Старший помощник начальника отделения, лейтенант — КОНСТАНТИНЕНКО Владимир Викторович, 14.02.1992.

Старший помощник начальника отделения, лейтенант — БЕЛЯКОВ Алексей Николаевич, 21.04.1989.

Старший помощник начальника отделения, лейтенант — ШУСТОВ Олег Сергеевич, 28.08.1991.

Помощник начальника отделения, старший сержант — ШИГАПОВА Лилия Васыйловна, 03.11.1991.

Помощник начальника отделения, сержант — ЗОЛОТЬКО Анастасия Геннадьевна, 23.06.1986.

Чертежник, сержант — КУЗНЕЦОВ Роман Игоревич, 20.02.1995.

Отделение разведки

Заместитель начальника отделения, старший лейтенант — МИШАРИН Максим Александрович, 30.12.1982.

Помощник начальника разведки, лейтенант — БОРЩ Максим Сергеевич, 06.05.1980.

Инструктор, рядовой — ХОМИНЕЦ Александр Александрович , 26.05.1994.

Отделение связи

Заместитель начальника отделения, капитан — ГОРБОВ Александр Николаевич, 16.06.1968.

Помощник начальника, старший лейтенант — ГОНЧАРОВ Константин Андреевич, 18.04.1976.

Инструктор, младший сержант — ПЕНЬЧУКОВ Максим Александрович, 03.06.1993.

Пункт управления

Начальник пункта — заместитель начальника штаба, майор — ПЕТРОВ Игорь Игоревич, 29.11.1976.

Старший офицер, оперативный дежурный, капитан — КОВАЛЕВ Ярослав Николаевич, 30.06.1987.

Старший офицер, оперативный дежурный, старший лейтенант — КОВАЛЕНКО Игорь Васильевич,16.07.1971.

Старший офицер, оперативный дежурный, старший лейтенант — ХАРЛАМОВ Виталий Викторович, 18.06.1977.

Техник — помощник оперативного дежурного, прапорщик — КОРОСТЕЛЕВ Александр Владимирович, 11.07.1995.

Техник — помощник оперативного дежурного, прапорщик — БЕЛЯК Андрей Николаевич, 22.10.1981.

Техник — помощник оперативного дежурного , прапорщик — БРУСИЛЬЦЕВ Александр Анатольевич, 25.09.1978.

Техник — помощник оперативного дежурного, прапорщик — ГРИБОВОДА Алексей Олегович, 07.07.1988.

Начальник службы беспилотных летательных аппаратов — майор ГАМОВ Александр Абдулаевич, 18.02.1957.

Топографическая служба

Начальник службы, лейтенант — ТАРАС Яна Ивановна, 01.04.1972.

Служба защиты «государственной тайны»

Помощник начальника службы защиты «государственной тайны», капитан — ШЕПЕЛЕВ Борис Юрьевич, 08.01.1983.

Офицер по обеспечению безопасности информациии, лейтенант — ТИХОНЕНКО Денис Сергеевич, 03.04.1983.

Начальник поста специальной связи, прапорщик — КАРМАЦКИЙ Иван Александрович, 26.09.1985.

Старший специалист СПС 903, старший сержант — МИШУКОВ Максим Владимирович, 15.02.1981.

Старший специалист СПС 903, младший сержант — ПОЗИГУН Снежана Владимировна, 13.01.1989.

Начальник секретной части, прапорщик прапорщик — НЕКРАСОВА Татьяна Анатольевна, 02.05.1990.

Оператор, младший сержант — СИДОРЕНКО Олеся Сергеевна, 12.06.1987.

Оператор, старший сержант — ВАКУЛЕНКО Екатерина Викторовна, 19.12.1988.

Заведующий делопроизводством — ПОЗИГУН Наталья Богдановна, 17.09.1968.

Делопроизводитель — МЕЛЬНИКОВА Ирина Петровна, 28.01.1978.

Начальник части — МОСКВИЧЕВА Лариса Николаевна, 21.07.1971.

Отделение артиллерии

Заместитель начальника отделения, капитан — ЧИПИЛИН Сергей Александрович, 01.08.1964.

Начальник штаба, капитан — КВИЛИНСКИЙ Дмитрий Владимирович, 02.02.1971.

Заместитель начальника разведки, капитан — МЕДВЕДСКИЙ Михаил Сергеевич, 19.02.1974.

Инструктор, старший сержант — НАУМОВ Кирилл Александрович, 04.08.1988.

Отделение пво

Заместитель начальника отделения, майор — КАРПИЛЕНКО Дмитрий Николаевич, 25.09.1977.

Старший помощник начальника отделения противовоздушной обороны, капитан — КУЛЕШОВ Алексей Алексеевич, 06.04.1977.

Помощник начальника отделения, старший лейтенант — ВЕРНИДУБ Николай Сергеевич, 02.05.1981.

Помощник начальника инженерной службы, лейтенант — ШМАРКОВ Павел Анатольевич, 04.12.1979.

Начальник службы радиационной, химической и биологической защиты, лейтенант — ЧЕРКАСОВ Руслан Станиславович, 28.10.1991.

Начальник медицинской службы, старший лейтенант — ГОНЧАРОВ Владимир Викторович, 02.02.1990.

Техник, старший сержант — ЖУКОВ Сергей Александрович, 03.03.1988.

Техник, сержант — ХОМУТОВ Андрей Леонтьевич, 09.10.1977.

Финансовая служба

Первый заместитель начальника службы — заместитель главного бухгалтера, капитан — СВИРИДОВА Лилия Александровна, 23.09.1983.

Заместитель начальника службы — заместитель главного бухгалтера, лейтенант — БЕЛОЗЕРОВА Светлана Константиновна, 16.02.1981.

Ведущий бухгалтер — КРИВУЛЯ Ирина Николаевна, 17.04.1976.

Бухгалтер — СУПРУНОВА Елена Васильена, 10.09.1988.

Бухгалтер по кассовым операциям — ВАСИЛЬЕВА Наталья Ивановна,11.09.1988.

Отделение кадров и строевое

Заместитель начальника отделения, капитан — НЕКОНЕНКО Александр Александрович, 03.04.1990.

Помощник начальника отделения, капитан — ШЕПЕЛЕВА Ольга Владимировна, 06.05.1967.

Помощник начальника отделения по мобилизационной работе, младший сержант — ФЕДОТОВА Светлана Николаевна, 24.01.1986.

Специалист по кадрам — СЛЕПОКУРОВА Светлана Николаевна, 10.08.1984.

Инспектор по кадрам — КАРАМУНДИНОВА Светлана Владимировна, 21.07.1984.

Инспектор — ЕРОХ Елена Юрьевна, 05.10.1983.

Инспектор — ШАНДРА Мария Валериевна, 03.01.1993.

Заместитель начальника технической части, капитан — ТОСХОПАРАН Андрей Сергеевич, 26.08.1981.

Техник по безопасности движения — начальник контрольно-технического пункта, прапорщик — МАЩЕНКО Виталий Анатольевич, 06.06.1981 08.

Служба ракетно-артиллерийского вооружения

Старший помощник начальника службы, капитан — КОРЕЦКИЙ Евгений Евгеньевич, 06.12.1983.

Инженер, старший лейтенант — РОЩАНСКИЙ Радислав Николаевич, 04.03.1992.

Техник, прапорщик — САЛЯК Елена Олеговна, 13.06.1988.

Делопроизводитель — ПОЩЕВА Светлана Сергеевна, 12.01.1989.

Бронетанковая служба

Помощник начальника службы, майор — СЕЛЕЗНЕВ Алексей Дмитриевич, 09.05.1972.

Техник, прапорщик — КУРСКИЙ Иван Игоревич, 08.11.1993.

Автомобильная служба

Помощник начальника службы, подполковник — ФОКИН Сергей Витальевич, 26.04.1976.

Техник, рядовой — ЛУНЕВА Юлия Игоревна, 30.10.1994.

Делопроизводитель — АТРОЩЕНКОВА Елена Николаевна, 21.12.1983.

Служба тыла

Заместитель начальника тыла, майор — БУРДАСОВ Андрей Викторович, 05.03.1970.

Помощник начальника службы горючего и смазочных материалов, капитан — ЧЕЛАХ Виталий Игоревич, 14.01.1993.

Помощник начальника продовольственной службы, старший лейтенант — ПАПИН Олег Владимирович, 07.09.1975.

Помощник начальника вещевой службы, старший лейтенант — МАРТИРОСЯН Виктор Викторович, 17.05.1977.

Ветеринарный врач — БЛИННИКОВА Юлия Сергеевна, 22.03.1980.

Начальник квартирно-эксплуатационной службы — ПАЩЕНКО Анна Ивановна, 03.07.1984.

Делопроизводитель — ЛИСИЦКАЯ Екатерина Анатольевна, 14.05.1996.

Делопроизводитель — СЕЛЕЗНЕВА Светлана Вячеславовна, 27.02.1972.

Делопроизводитель — КИЧИГИНА Татьяна Анатольевна, 03.11.1978

Как сообщала группа «ИС», опубликован список сотрудников пограничной службы «МГБ ДНР».

Наверх